Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка – удобная емкость для хранения масла, маргарина, сыров. Низкое дно удобно для нарезания масла. Подходит для любой формы брикета: квадратной, прямоугольной. Боковые защелки предназначены для прочной фиксации крышки.
Размер изделия 17.1 х 8.5 х 6 см.
Цвет: розовый, салатовый, какао (уточняйте наличие того или другого цвета в данный момент на складе)
Моется в посудомоечной машине при температуре до 70 ºС.
Материал обладает рядом особенностей:
- устойчивостью к солнечному свету;
- герметичностью;
- износостойкостью;
- влагостойкостью.
Изделие отличается высоким качеством и доступной ценой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вместимость | 200 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Ножик | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |









