Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью гейзерной кофеварки UNIQUE UN-1902 теперь вы сможете легко и быстро сварить свой любимый сорт кофе.
Кофеварка рассчитана на приготовление 6 порций.
Кофеварка гейзерного типа состоит из трех основных частей - резервуара для воды, фильтра для молотого кофе и емкости для готового напитка. Пар в кофеварке достигает высокого давления и постепенно вытесняет кипящую воду через воронку и фильтр, в котором находится молотый кофе. Вода проходит через кофейный порошок и попадает в верхний резервуар, где собирается готовый кофе. Напиток готов.
Кофеварка гейзерная UNIQUE UN-1902 подходить для приготовления кофе на индукционной плите.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.3 л |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.415 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 6 |



