Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка конус 4-х сторонняя.
Материал: высококачественная нержавеющая сталь.
Идеально подходит для измельчения овощей, вареных яиц и сыра.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Основное назначение | Для капусты, Для чеснока, Многофункциональная, Для овощей, Для фруктов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 130 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |






