Вентилятор MINI FAN Portable USB XSFS-01
Портативный настольный вентилятор PORTABLE FAN XSFS-01 с аккумуляторной батареей станет настоящей находкой в душном пору года. Воздушный поток, создаваемый устройством, позволяет с легкостью охладить помещение перед вами на расстоянии до 1 метра, несмотря на небольшие размеры и вес вентилятора.
Вы можете использовать данный прибор независимо от вашей локации. Тихая работа портативного вентилятора не будет раздражать и отвлекать даже во время работы.
Модель вентилятора PORTABLE FAN XSFS-01 работает от встроенного аккумулятора и заряжается с помощью USB-кабеля, которым комплектуется. При этом устройство может функционировать и во время режима зарядки, достаточно лишь подключить вентилятор и расположить его в удобном для себя ракурсе.
Вентилятор имеет 3 режима скорости, вы сможете выбрать наиболее оптимальную именно для вас. Также вас порадует подсветка, вмонтированная в вентилятор.
Портативный мини вентилятор станет незаменимым помощником для вас и ваших близких в жаркую летнюю погоду.
Характеристики
- Диаметр 100 мм;
- Радиальная защитная решетка;
- Количество лопастей 4;
- Максимальная мощность (Вт) 4.5;
- Материал лопастей - Пластик;
- Управление Электронное;
- Число скоростей 3;
- Размер (В/Д/Ш): 14х10.5х3.7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр лопастей | 95 мм |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция увлажнения | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 140 мм |










