С наступлением лета все начинают изнывать от зноя, ища спасения в холодных напитках или в частых походах в душ. Однако, когда Вы сидите на работе, часто к холодильнику не побегаешь (если он вообще есть), да и душ – это что-то из области фантастики.
Мы предоставляем Вашему вниманию ручной вентилятор HANDY MINI FAN. Поверьте он будет незаменим Вам в жаркие, летние дни. Маленький вентилятор Handy Mini Fan можно использовать даже в условиях ограниченного пространства. При работе аккумуляторный вентилятор не создает громких звуков, способных помешать Вашему отдыху. USB вентилятор бесшумный может устанавливаться в спальне или детской комнате. Бытовой вентилятор имеет складную ручку и также может использоваться, как настольный вентилятор или устанавливаться на переднюю панель автомобиля - есть специальные крепежи на задней стороне вентилятора.
На максимальном режиме время работы вентилятора, с полностью заряженным аккумулятором до 2 часов, на минимальных оборотах вентилятор может работать до 8 часов.
Характеристики
- Диаметр 100 мм;
- Радиальная защитная решетка:
- Количество лопастей 4;
- Максимальная мощность (Вт) 4.5;
- Материал лопастей - Пластик;
- Управление - Электронное;
- Число скоростей 3;
- Питание - аккумулятор литий-ионный 18650-3.7 V;
- Четвертый режим включает фонарик, находящийся внизу ручки вентилятора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 90 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.145 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |











