Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества и характеристики USB-мини-вентилятора с прищепкой ML-F168:
- Маленький портативный вентилятор - это то, что надо в жаркую погоду!
- Он является беспроводным, работает от аккумулятора, который заряжается через USB.
- Вентилятор крепится к любой поверхности с помощью прищепки.
- При работе этот маленький охладитель воздуха не создает лишних шумов и не вызывает неудобства.
Вентилятор имеет несколько режимов работы. На максимальном режиме время работы вентилятора, с полностью заряженным аккумулятором до 2 часов, на минимальных оборотах он будет работать до 8 часов.
Позаботьтесь о ваших родных и близких в жаркую пору и подарите им usb-вентилятор. За такой подарок вам будет благодарен каждый!
- Модель: ML-F168
- Материал: ABS пластик
- Напряжение: 5v ~ 9v
- Мощность: 2 ~ 4 Вт
- Скорость: 3800 об/мин
- Шум: 30 дБА
- Размер: 15x13x19 см
- Вес: 350 г
- Работает от аккумулятора 18650 литиевая батарея, которая заряжается от USB.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Радиальный |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Диаметр лопастей | 80 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 0.25 кг |











