Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный фумигатор ПР-6М подходит и для пластин, и для жидкости от комаров. Прибор можно использовать в помещении.
Во время использования фумигатор для розетки за счет электроэнергии нагревает пластину либо жидкость от москитов или других летающих насекомых.
Преимущества фумигатора:
- Экономный за счет малого потребления электроэнергии;
- Многофункциональный, подходит и под пластины и для жидкости;
- Бесшумный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Попрус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фумигатор |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Основное назначение средства | От комаров, От мошек, От мух |
| Тип средства | Теплофумигатор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 40 г |






