Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок навесной Abasin 38 мм
Дужка замка изготовлена из закаленной высококачественной стали, то есть сломать ее будет непросто. Корпус - из высокопрочного чугуна. Также у замка есть автозапирание, когда можно закрыть его без ключа.
Устойчив к любым погодным условиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 1 |
| Материал замка | Чугун, Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 2 |
| Форма ригеля | Крюкообразная |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 0.131 кг |





