Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расческа-щетка массажная легко и эффективно распутывает волосы, хорошо расчесывает мокрые волосы, массажирует кожу головы.
В комплекте с зеркалом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Нет |
| Цвет | Черный |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 37 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал щетины | Пластик |
| Форма щетки | Овальная |
| Количество рядов | 7 |
| Прорезиненная ручка | Ні |
| Материал основы | Пластик |
| Круглый наконечник | Так |
| Складная ручка | Ні |
| Сквозные отверстия | Ні |
| Тип | Щетка |
| Длина щетины | 15 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Ширина | 60 |







