Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая расческа-щетка прекрасно расчесывает как сухие, так и мокрые волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом, не царапает кожу головы.
Расческа аккуратно расчесывают пряди, массажирует кожу головы, нормализуя кровообращение и тем самым способствуя регенерации волос.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Длина | 205 мм |
| Вес | 38 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал расчески | Пластик |
| Материал щетины | Пластик |
| Форма щетки | Круглая |
| Количество рядов | 14 |
| Прорезиненная ручка | Ні |
| Материал основы | Пластик |
| Сквозные отверстия | Ні |
| Тип | Щетка |
| Длина щетины | 10 мм |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Ширина | 40 |
| Размеры | |
| Диаметр с учетом щетины | 40 мм |





