Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая разделочная кухонная дощечка обязательно должна быть у каждой хозяйки. На такой дощечке удобно нарезать хлеб или сыр, крошить овощи или фрукты для вкусных салатов. При этом она не занимает много места при хранении.
Изделие выполнено из качественного пластика, поможет аккуратно организовать процесс готовки и украсит кухню ярким эстетичным видом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |






