Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер-лоток для яиц 10 шт. голубой из пластика
При покупке куриных яиц, удобнее их переносить в специальном пластиковом лотке-контейнере. Так вы будете уверены, что ни одно яйцо не разобьется по дороге домой. Лоток изготовлен из высококачественного пищевого пластика.
Вместимость: 10 яиц
Габариты упаковки: 16.5 x 18.5 x 7.5 см
Вес: 116 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Лоток для яиц |
| Применение | Для яиц |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 18.5 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Укрпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |





