Описание
Характеристики
Информация для заказа
На любимой пушистой кофточке появились катышки? Из-за колючих скачавшихся ниток неудобно спать на подушечке? Справиться с проблемой поможет универсальная машинка для удаления катышков GEMEI GM-230, которая работает от сети. С помощью этой машинки для снятия катышков ваша любимая одежда и вещи снова вернутся в вашу жизнь и будут выглядеть, как новенькие. Кроме того, данная модель снабжена специальной насадкой, которая поможет очистить одежду от пуха, шерсти животных и мелких ворсинок.
Чтобы прибор прослужил долго, важно соблюдать несколько правил его использования:
- Прибор нельзя хранить во влажном помещении (например, в ванной);
- Опорожняйте контейнер для собранных катышков при его заполнении на 80 %;
- Осторожно очищайте ту часть одежды, на которой имеются пуговицы, блестки, пайетки, замки, наклейки.
- Чтобы вещь хорошо очищалась, ее нужно располагать на ровной гладкой поверхности.
Характеристики:
- Габариты: 18 х 9 х 6,5 см;
- Цвет: белый с оранжевым;
- Питание: 220 В;
- Мощность: 10 Вт;
- Длина шнура: 145 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 7 мм |






