Сковорода антипригарная UNIQUE UN-5105-26 гранит б / крышки
Гранитная сковорода UN-5105-26 от UNIQUE – это безупречное качество, несмотря на доступную цену. Антипригарная сковорода изготовлена из алюминия с покрытием из гранитной крошки. Многослойное гранитное покрытие позволяет сковороде прослужить долго и быть износоустойчивой. Кроме того, гранитное покрытие на минеральной основе абсолютно безопасно, а приготовленные блюда получаются на такой сковородке вкусными.
Условия эксплуатации Сковороды антипригарной UNIQUE №26 UN-5105-26 гранит б / крышки
Перед первым использованием сковороду следует хорошо промыть под струей теплой воды с моющим средством. Затем ее просушите. При уходе за сковородкой нельзя использовать губки с абразивными свойствами, металлический ежик, вещества, в составе которых есть хлор. Сковороду нельзя резко охлаждать или быстро нагревать, если она очень холодная. Для переворачивания продуктов лучше пользоваться силиконовой либо деревянной лопаткой.
Диаметр сковороды: 26 см
Наличие крышки: нет
Материал корпуса: алюминий
Покрытие: гранит
Материал ручки: бакелит
Совместимость с источниками тепла: все
Дно сковороды: металл
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 44 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Съемная ручка | Да |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Unique |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.7 кг |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |



