Силиконовая форма MagicKitchen Мишка Барни Мишутка
Размеры формы: 165х118х25 мм
Форма выполнена из безопасного материала для выпечки - силикона. Силикон не содержит вредных примесей, обладает чудесными антипригарными свойствами. Легко моется и позволяет использовать форму как для выпечки изделий, так и для охлаждения и заморозки.
Основное отличие силиконовых форм для выпечки от обычных (привычных нам) то, что силикон совершенно по-другому воспринимает температуру в духовке и распределяет ее по изделию. Не случалось ли вам при использовании традиционных (металлических) форм сталкиваться с проблемой подгоревшего дна или боков изделия при передерживании в духовке, или же с сырой серединой выпечки, если достать ее из духового шкафа раньше срока? А каких трудов потом стоит процесс отмывания формы от приставшего к ней теста! Врагу не пожелаешь!
Силиконовые формы для выпечки имеют свойство распределять температуру равномерно по всему изделию. В процессе выпечки силиконовая форма благодаря своим замечательным свойствам теплопроводности отдает тепло равномерно по всей своей поверхности торта, пирога или кекса, за счет чего прогрев выпечки осуществляется равномерно вглубь изделия, низ и края формы не перегреваются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Фигурная |
| Назначение формы | Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |






