Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турки из нержавеющей стали A-Plus набор 2 шт 300 мл и 600 мл
Без наличия турки приготовить идеальный кофе в домашних условиях практически нереально. Турка из нержавеющей стали - это именно то, что поможет вам в готовке любимого напитка. В набор входит 2 турки из нержавейки с различным объемом: 300 и 600 мл. Это позволит выбрать для приготовления кофе ту турочку, которая подходит для нужного количества чашек ароматного напитка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Объем | 600 мл |
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Сливной носик | Да |
| Диаметр горлышка | 100 мм |
| Диаметр дна | 75 мм |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Газовая, Электрическая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |






