Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокружка UN-1073 из нержавейки – отличный вариант сохранить свой любимый напиток горячим или же холодным длительное время. Покрытие нержавеющей стали у этой кружки не поддается коррозии и устойчиво к мелким повреждениям и царапинам. Прорезиненная вставка на термостакане не только декоративный элемент, но и не позволяет чашке скользить в руке. Также у термокружки дно покрыто резиной, что делает ее более устойчивой.
И холодный, и горячий напитки в термокружке Unique UN-1073 сохраняются в течение 6 часов.
Материал термокружки: нержавеющая сталь, пластик (на крышке), резина.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 380 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Красный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Unique |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | силикон |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 280 г |
| Ширина горлышка | 64 мм |
| Верхний диаметр | 72 мм |
| Нижний диаметр | 58 мм |







