Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка пластиковая - отличный способ сохранить сливочное масло свежим и в презентабельном виде. Ведь не секрет, что после открытия упаковки и помещения в холодильник масло часто впитывает в себя посторонние запахи, что непосредственно сказывается и на его вкусе. Чтобы подобного избежать, положите масло в специальную посуду - масленку с прозрачной крышечкой. Емкость для сливочного масла от украинского производителя Идея изготовлена из высококачественного полистирола - безопасного пластика, который разрешен для применения в пищевой промышленности.
- Комплект: подставка + крышка;
- Размер: внешн. - 18х11.5х5 см, внутр. - 13.5х9.2х2 см;
- Вес: 96 г;
- Материал: полистирол.
В наличии масленки различных цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ножик | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Производитель | Идея |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |







