Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая конусная 4хсторонняя терка из нержавеющей стали пригодится в каждом хозяйстве. Удобство эксплуатации терки за счет наличия у нее резинового основания оценят все, кому часто приходится готовить различные блюда. Резинка не позволяет терке скользить по поверхности, будь то столешница, металлическая миска или доска кухонная.
Материал: нержавеющая сталь + резина
Размеры:
- общая высота - 26 см,
- высота рабочей части - 19 см,
- ширина по низу - 11 см,
- глубина - 8.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Польша |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Основное назначение | Для пюре, Для овощей, Для фруктов |
| Тип | Терка-пирамида |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |








