С наступлением лета все начинают изнывать от зноя, ища спасения в холодных напитках или в частых походах в душ. Однако, когда вы сидите на работе, часто к холодильнику не побегаешь (если он вообще есть), да и душ – это что-то из области фантастики.
Мы предоставляем вашему вниманию ручной вентилятор HANDY MINI FAN SS-2. Поверьте, он будет незаменим вам в жаркие летние дни. Маленький вентилятор Handy Mini Fan SS-2 можно использовать даже в условиях ограниченного пространства. При работе аккумуляторный вентилятор не создает громких звуков, способных помешать вашему отдыху. USB вентилятор бесшумный может устанавливаться в спальне или детской комнате.
На максимальном режиме время работы вентилятора, с полностью заряженным аккумулятором до 2 часов, на минимальных оборотах вентилятор может работать до 8 часов.
Характеристики
- Диаметр - 10 см;
- Размер - 21х10.5х6.6 см;
- Вес - 130 г;
- Радиальная защитная решетка;
- Количество лопастей - 4;
- Максимальная мощность (Вт) - 3-7;
- Материал лопастей пластик;
- Управление электронное;
- Число скоростей 3.
Комплектация:
- Ручной вентилятор MINI FAN Handy SS-2;
- Круглая подставка;
- Аккумулятор 18650 - 3.7 V;
- Кабель USB-micro;
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 85 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время работы от аккумулятора | 2 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.13 кг |




