Вентилятор портативный на прищепке YS2208A
Портативный настольный вентилятор на прищепке YS2208A с аккумуляторной батареей станет настоящей находкой в душном пору года. Мощный воздушный поток, создаваемый устройством, позволяет с легкостью охладить помещение перед вами на расстоянии до 1,5 метра, несмотря на небольшие размеры и вес вентилятора.
Вы можете использовать данный прибор независимо от вашей локации. Ведь его можно как поставить на стол, тумбочку, так и закрепить с помощью прищепки или повесить на стену. Тихая работа портативного вентилятора не будет раздражать и отвлекать даже во время работы.
Модель вентилятора YS2208A работает от встроенного литий-ионного аккумулятора 18650 емкостью 2000 мАч и заряжается от USB-кабеля, которым комплектуется. При этом устройство может функционировать и во время режима зарядки, достаточно лишь подключить вентилятор и расположить его в удобном для себя ракурсе. А еще он имеет подсветку, что позволяет его использовать в качестве мягкого вечернего источника света.
Вентилятор имеет 2 режима скорости, вы сможете выбрать наиболее оптимальный именно для вас. Портативный мини вентилятор станет незаменимым помощником для вас и ваших близких в жаркую летнюю погоду.
Характеристики
- Диаметр 90 мм;
- Радиальная защитная решетка;
- Количество лопастей 5;
- Максимальная мощность (Вт) 5;
- Материал - ABS-пластик;
- Управление Электронное;
- Число скоростей 2;
- Размер (В/Д/Ш): 14.2х11.5х8.2 см;
- Размер батареи: 800 мАч;
- Продолжительность использования: 60-90 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 90 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Yase |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 360 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 360 град. |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 82 мм |











