Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расческа-щетка для волос H2063 скелетная продувная с выгнутой формой - это именно то, что нужно для правильной и качественной просушки волос феном. Благодаря отверстиям потоки воздуха просушивают волосы, не перегревая их и не пересушивая. Также с помощью такой расчески сушка волос сокращается в разы.
Изогнутая форма щетки массажной позволяет одновременно с сушкой сделать легкую укладку.
Пластиковые иголки щетки-расчески заокругленные, что не травмирует кожу головы. Преимущество такой расчески - зубчики со временем не будут колоться, потому что они цельнолитые.
- Длина: 20.5 см
- Ширина: 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Термостойкость | Да |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал щетины | Пластик |
| Форма щетки | Овальная |
| Количество рядов | 14 |
| Прорезиненная ручка | Ні |
| Материал основы | Пластик |
| Круглый наконечник | Так |
| Складная ручка | Ні |
| Сквозные отверстия | Так |
| Тип | Щетка |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Тип расчески | Щетка |







