Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая конусная 4хсторонняя терка из нержавеющей стали пригодится в каждом хозяйстве. Удобство эксплуатации терки за счет наличия у нее резинового основания оценят все, кому часто приходится готовить различные блюда. Резинка не позволяет терке скользить по поверхности, будь то столешница, металлическая миска или доска кухонная.
Материал: нержавеющая сталь + пластик + резина
Размеры:
- общая высота - 22 см,
- высота рабочей части - 12.5 см,
- ширина по низу - 12 см,
- глубина - 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Основное назначение | Для овощей, Для фруктов, Для пюре |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 184 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |







