Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма MagicKitchen №268 Ромашки
Размеры формы: 290х175х30 мм
Размер одной ячейки: 65х65х30 мм
Цвет в наличии может быть не только как на фото!
Форма из пищевого силикона для выпечки сразу 6 кексов - отличный вариант приготовления вкусняшек за один раз. Форма из силикона позволяет температуре равномерно распределяться по кексам, что способствует их лучшему пропеканию.
Также за формой удобно ухаживать: она легко моется. А во время хранения форма для фигурных кексов не займет много места, так как ее можно свернуть, и при этом она не потеряет свой первоначальный вид.
С помощью этой формы можно приготовить:
- фигурные мини-кексы
- конфеты шоколадные;
- фигурное желе;
- мыло в виде цветов;
- фигурное безе;
- зефир.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Испания |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для пирога, Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |









