Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная расческа-щетка прекрасно расчесывает как сухие, так и мокрые волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом, не царапает кожу головы. Туннельная щетка поможет справиться с укладкой волос с помощью фена, так как отлично продувается благодаря специальной конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Термостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Длина | 205 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал расчески | Пластик |
| Материал щетины | Пластик |
| Форма щетки | Рыбья кость (скелетная) |
| Количество рядов | 10 |
| Прорезиненная ручка | Ні |
| Материал основы | Пластик |
| Круглый наконечник | Ні |
| Складная ручка | Ні |
| Сквозные отверстия | Так |
| Тип | Щетка |
| Длина щетины | 15 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Ширина | 40 |




