Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расческа гребень подходит для волос любой длины. Бережно распутывает локоны, не электризует их. Используйте гребень для волос после мытья, наносите маски и целебные составы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Украина |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 28 мм |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 15 г |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Гребень |
| Количество зубьев | 26 шт |
| Ширина | 33 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |



