Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный портативный аккумулятор - просто незаменимая вещь. А если он еще и емкий и хорошо держит заряд, тогда ему цены нет. На современном рынке портативных зарядных устройств хорошо себя зарекомендовали пауэр банки фирмы hoco. Такой Power Bank на 10000 mAh достаточно емкий и его хватает на 2 заряда телефона. К тому же он еще и отлично держит заряд.
Благодаря компактным размерам, Power Bank 10000 mAh hoco. DB06 Viator можно взять с собой в сумочку либо в карман.
Характеристики Power Bank 10000 mAh hoco. DB06 Viator:
- Емкость: 10000mAh 37Wh.
- Номинальная емкость: 5900mAh.
- Вход: Micro-USB/Type-C, 5V/2A макс.
- Выход: USB 1/2 – 5V/2A макс. Общий выход: 5V/2A макс.
- Дисплей: LED индикатор уровня заряда.
- Материал: ABS + огнеупорный PC
- Аккумулятор: литий-полимерный.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 225 г |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 145 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |







