Фонарь Лампа LED Strip Induction Light #3686 USB-Type-C 30 см с аккумулятором магнитная с индукционным режимом





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь лампа LED Strip Induction Light #3686 беспроводной - это отличный вариант подсветки для тех, кто любит ходить на пикники, в походы, на рыбалку, посиделки на природе.
Этот фонарь идеален для размещения на даче или в доме в качестве автономного освещения. Также его удобно использовать при работе в гараже, автомобиле, на кухне, в кабинете, детской комнате и т.д. за счет наличия в нем магнитов для крепления к металлическим поверхностям (в комплекте идут магнитные наклейки на поверхности).
Фонарь работает только на аккумуляторе.
Характеристики фонаря лампы:
- Количество режимов: 3 (обычный и 2 индукционные - ночной и суточный: когда человек входит в зону действия индукции (до 6 м), фонарь автоматически включается под действием сканируемой температуры тела, а затем автоматически выключается через 20 секунд после того, как человек покидает помещение);
- Питание: 1 аккумулятор;
- Возможность заряжать через Type-C-USB;
- Дальность свечения: до 10 м;
- Материал корпуса: ABS-пластик;
- Магниты для крепления к металлическим поверхностям;
- Зручна петелька для подвешивания;
- Вес: 37 г;
- Размер: ДхШхВ 300x22x20 мм.
Комплектация:
- Фонарь;
- Кабель зарядки от USB;
- 2 металлические накладки и найлейки к ним;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 80 лм |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Цвет | Белый |
| Вес | 78 г |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 30 мм |
| Крепление | Магнитное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 2.2 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Особенности фонаря | Индукция |
| Толщина | 2 см |


