Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампочка USB 3W светодиодная - замечательное изобретение, позволяющее достаточно хорошо осветить помещение при отсутствии электричества. Ее преимущества не только в хорошем освещении. Лампа светодиодная USB с кабелем работает от повербанка или ноутбука и имеет удобную петельку для подвешивания.
Компактные размеры и удобство лампы USB оценят также те, кто любит ходить на ночную рыбалку, в походы с палатками, вечерние посиделки на природе, работать в гараже.
Характеристики светодиодной USB лампы:
- Длина кабеля - 85 см;
- Диаметр лампы - 5 см;
- Питание от USB;
- Световой поток - 450 Лм;
- Мощность - 3 Вт;
- Количество светодиодов - 6 шт..
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 3 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Источник света | Диоды |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 75 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |






