Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеевой пистолет электрический – для быстрого и эффективного склеивания различных мелких предметов и элементов декора. Пистолет для термоклея отлично склеивает ткани, бумагу, пластик, дерево, стекло, кожу, пробку. Стержни не входят в комплект к пистолету и продаются отдельно.
Характеристики клеевого пистолета XUNLEI-F60:
- Материал: пластик и алюминий (сопло);
- Рабочая мощность: 60 Вт;
- Рабочее напряжение: от 110 до 240 В;
- Рабочая температура: 180 ℃;
- Время разогрева: 2-3 минуты;
- Длина кабеля: 100 см;
- Диаметр под клеевой стержень: от 10.8 мм до 11.5 мм;
- Габариты: 17.7 х 14.5 см;
- Размер упаковки: 25 x 18 x 6 см;
- Вес: 180 г.
Работа с клеевым пистолетом:
- Вставьте стержень клея в отверстие с тыльной стороны пистолета.
- Нажмите на курок пистолета, пока стержень плотно не установится в тубе.
- Подключите пистолет к сети и дайте прогреется в течении 2-3 мин.
- Убедитесь, что поверхность склеиваемых элементов чистая, сухая и обезжиренная.
- Нажмите на курок пистолета, чтобы клей выступил из сопла.
- Нанесите клей на склеиваемую поверхность и прижмите необходимый склеиваемый элемент в течении 15 сек.
- После окончания работы, отключите пистолет от сети.
- Не вынимайте остаток не использованного клеевого стержня из пистолета!
Работать с клеевым пистолетом нужно быстро, так как силиконовый клей застывает почти мгновенно.
Дети должны использовать пистолет под наблюдением взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Вес | 0.18 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Xunlei |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Электронная регулировка температуры | Нет |
| Защита от капель клея | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |





