Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительный силиконовый складной контейнер для холодильника поможет организовать пространство в вашем холодильнике. Удобно вешается на плоскую стеклянную полку. Благодаря этому пластиковому контейнеру у вас появится больше места в холодильнике. В дополнительном контейнере для холодильника можно хранить яйца, чеснок, сырки, зелень и другие небольшие продукты.
Контейнер для холодильника очень удобный в использовании и не занимает много места, даря при этом дополнительное пространство.
Размеры контейнера: 23х23 см;
- высота разложенной виде - 4.5 см;
- высота в сложенном виде - 1.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |




