Беспроводной микрофон bluetooth WSTER WS-1816
Для любителей караоке в веселой компании или же тех, кто стесняется петь на людях и предпочитает домашнее пение, специально был создан микрофон bluetooth WSTER WS-1816.
Такое устройство поможет создать праздник и порадовать друзей в любой месте. Микрофон WS1816 представляет собой комбинацию динамика и микрофона, который можно использовать как плеер или караоке-микрофон в комбинации со смартфоном. Соединение с гаджетом происходит без проводов по технологии Bluetooth. В микрофон встроены функциональные слоты для USB, MicroUSB, AUX, TF - вы можете ставить музыку на флешке, мини-карте памяти и даже подключаться к дополнительному источнику звука через аудио-кабель...
Портативный прибор имеет минимальные размеры: длину всего 26,5 см и вес 415 грамм. А встроенная батарея на 1800 мАч обеспечивает 11-14 часов непрерывной работы, выдавая звук мощностью до 115 Дб. Поэтому можно использовать устройство в самой разной обстановке, чтобы обеспечить веселье и праздничное настроение компании на любой вечеринке.
Объединение в одном устройстве микрофона и динамика позволяет одновременно проигрывать музыкальные треки со своего смартфона (или любого гаджета, работающего через Bluetooth).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wster |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для домашнего пользования |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -40 дБ |
| Частота | 100 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Вес | 455 г |








