Описание
Характеристики
Информация для заказа
Правильная очистка зубов - это довольно кропотливая работа. Но с электрической зубной щеткой справиться с этим занятием будет намного легче. Данная щетка имеет 5 режимов, что позволяет качественно очищать межзубные ряды, десны, укреплять сосуды ротовой полости.
Массажная аккумуляторная зубная щетка Shuke SK-601 за счет вибрирующих щетинок (26000 движений в минуту) не только очищает зубы от остатков пищи и налета, но и справится с отбеливанием и полировкой.
Режимы зубной щетки Shuke SK-601:
- Очистка;
- Отбеливание;
- Полировка;
- Уход за чувствительными зубами;
- Уход за деснами.
Характеристики:
- Автоотключение через 2 мин.;
- Индикатор заряда и автоотключение от сети;
- Время зарядки - 6 часов;
- Аккумулятор - 600 мАч;
- Вибрация - 26 000 микровибраций в минуту (заявлено производителем);
- Водонепроницаемость: 7 класс;
- Длина зубной щетки - 21 см;
- Длина самой щеточки - 2.3 см;
- Вес щетки - 65 г.
Комплектация:
- Электрическая зубная щетка Shuke SK-601;
- USB-кабель для зарядки;
- Колпачок для щетки;
- 4 сменные насадки;
- Картонная коробка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.065 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Количество скоростей | 5 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип | Зубная щетка |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Количество пульсаций в минуту | 26000 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Полировка (отбеливание), Глубокая чистка |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Основные | |
| Производитель | Shuke |






