Описание
Характеристики
Информация для заказа
Импульсная электрическая USB зажигалка Хамелеон
При открытии зажигалки и нажатии на кнопку происходит электрический импульс, который и поджигает абсолютно любые предметы.
Такой зажигалке не страшен ни ветер, ни мороз, ни дождь.
Зажигалка заряжается от USB, которое идет в корпусе зажигалки. К USB-зажигалке комплектуется и шнур для зарядки.
Зажигалка в подарочной упаковке.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 63 г |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 55 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Подарочная упаковка | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Сигаретная/сигарная |
| Фонарик | Нет |
| Чехол | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Тип поджига | Электронная схема |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип питания | Батарейки |





