Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка гейзерная поможет вам насладится ароматным кофе, который готовится очень легко и просто!
Может использоваться на газовой и электроплитах.
Как же работает гейзерная кофеварка? В нижнюю емкость кофеварки наливаете чистую воду, в среднюю емкость с отверстиями засыпьте молотый кофе, закрутите верхнюю часть и поставьте на плиту. Когда вода закипит, то создается давление, под которым пар проходит через кофе, обогащаясь, превращается в невероятно вкусный напиток, который переливается через гейзер в верхнюю чашу до тех пор, пока вся вода не выкипит. Теперь вы можете насладится чашечкой ароматного свежезаваренного кофе!
- Материал - алюминий, сверху покрыт мраморной крошкой.
- Производитель A-Plus.
- Объем около 300 мл на 6 чашек эспрессо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.3 л |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 6 |




