Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка из натурального ворса, а именно конского волоса - незаменима при правильном и бережном уходе за одеждой и обувью. Такая щетка отлично справится с очисткой одежды, не повредив ей. А для обуви такую щетку можно использовать как для нанесения крема для обуви, так и для конечной полировки кожаных изделий.
- Размеры: 130 мм х 40 мм;
- Длина ворса: 20 мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 130 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал обуви | Все материалы |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Высота ворса | 20 мм |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Конский волос |
| Назначение щетки/губки | Для полировки, Для нанесения крема, Для чистки |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Щетка для обуви |






