Описание
Характеристики
Информация для заказа
На любимой пушистой кофточке появились катышки? Из-за колючих скачавшихся ниток неудобно спать на подушечке? Справиться с проблемой поможет универсальная машинка для удаления катышков Lint Remover YX-5880, которая работает от сети. С помощью этой машинки для снятия катышков ваша любимая одежда и вещи снова вернутся в вашу жизнь и будут выглядеть, как новенькие.
Чтобы прибор прослужил долго, важно соблюдать несколько правил его использования:
- Прибор нельзя хранить во влажном помещении (например, в ванной);
- Опорожняйте контейнер для собранных катышков при его заполнении на 80 %;
- Осторожно очищайте ту часть одежды, на которой имеются пуговицы, блестки, пайетки, замки, наклейки.
- Чтобы вещь хорошо очищалась, ее нужно располагать на ровной гладкой поверхности.
Характеристики:
- Габариты: 15 х 13 х 6 см;
- Цвет: белый с синим;
- Питание: 220 В;
- Мощность: 4 Вт;
- Длина шнура: 100 см.
Комплектация:
- Машинка Lint Remover YX-5880;
- Щеточка для очистки;
- Запасные лезвия - 1 шт.;
- Картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YuXin |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 0.212 кг |









