Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок навесной TLAN 40 мм
Дужка замка изготовлена из закаленной высококачественной стали, то есть сломать ее будет непросто. Замок устойчив к любым погодным условиям.
В комплекте замка 3 финских ключа.
Вес замка: 86 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 1 |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Хром полированный |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Форма ригеля | Крюкообразная |
| Диаметр ригеля | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 0.086 кг |
| Основные | |
| Производитель | Tlan |





