Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма №442 Бисквитница с рифленым дном
Размеры формы: d245хh55 мм.
Форма выполнена из безопасного материала для выпечки - силикона. Силикон не содержит вредных примесей, обладает чудесными антипригарными свойствами. Легко моется и позволяет использовать форму как для выпечки изделий, так и для охлаждения и заморозки.
Силиконовые формы для выпечки имеют свойство распределять температуру равномерно по всему изделию. В процессе выпечки силиконовая форма благодаря своим замечательным свойствам теплопроводности отдает тепло равномерно по всей своей поверхности торта, пирога или кекса, за счет чего прогрев выпечки осуществляется равномерно вглубь изделия, низ и края формы не перегреваются.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stenson |
| Назначение формы | Для пиццы, Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 245 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота стенок | 55 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Синий |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |





