Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной блендер-измельчитель Rashnik Vegetable Grater RN-337 4в1 с четырехъярусным лезвием с чашей на 1.5 л - это то, что поможет вам значительно упростить свою жизнь, наполнив ее удобством и свободным временем на другие, более важные и интересные дела.
Блендер ручной можно использовать в качестве:
- Блендера;
- Овощерезки;
- Миксера.
Блендер имеет 3 скорости измельчения продуктов: овощи можно нарезать соломкой или слайсами, измельчить мясо, лук, чеснок.
Характеристики Rashnik Vegetable Grater RN-337 4 в 1:
- Материал чаши: пластик;
- Материал лезвия: нержавеющая сталь;
- Высота – 14 см, ширина - 18.5 см;
- Режущая насадка четырехъярусная с 4-ножами из нержавеющей стали;
- Вес блендера: 360 г.
Комплектация:
- Блендер;
- Нож четырехъярусный;
- 3 насадки для натирания овощей тонкой соломкой, крупной соломкой, слайсами;
- Инструкция;
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Основні | |
| Производитель | Rashnik |






