Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы добавить интересную яркую нотку в интерьер, можно использовать гибкую липкую светодиодную ленту. Достаточно наклеить ее за техникой, аквариумом, рамками картин, на мебель или стены, и ваша комната изменится от яркой подсветки.
Благодаря пульту дистанционного управления, идущему в комплекте к светодиодной RGB ленте, можно управлять цветом или интенсивностью освещения. Сама лента имеет питание от USB.
Характеристики светодиодной ленты:
- Количество светодиодов: 60 LED;
- Энергопотребление: 2.88W/метр;
- Класс защиты: IP20;
- Длина ленты: 2 метра;
- Возможна разрезка через каждые 33 мм;
- Напряжение питания: 12 V 2А;
- Модель светодиодов: SMD 5050;
- Угол свечения: 120 градусов.
Комплектация:
- лента 2 м;
- блок управления;
- шнур USB.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Напряжение | 5 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Основні | |
| Производитель | SMD |








