Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросушилка для обуви бытовая создана для того, чтобы быстро высушить обувь, которая промокла. Это могут быть как ботинки и туфли, так и сапоги либо спортивная обувь. Универсальный размер сушки для обуви подходит и для взрослых и для детей. Обувная электрическая сушилка работает при оптимальной температуре, поэтому не стоит бояться повреждения обуви.
Технические характеристики электросушилки для обуви:
- Напряжение - 220-230 В;
- Потребляемая мощность - 8 Вт;
- Температура при сушке - 50 градусов С;
- Время сушки - 3-6 час;
- Время разогрева: 20 мин.;
- Масса электросушилки - 105 г;
- Размер: Длина - 15 см, Ширина - 5.3 см, Высота - 4 см;
- Длина шнура: 35 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Попрус |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Вес | 0.105 кг |
| Длина | 150 мм |






