Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок навесной Aarp 45 мм
Дужка замка изготовлена из закаленной высококачественной стали, то есть сломать ее будет непросто. Замок устойчив к любым погодным условиям.
В комплекте замка 3 ключа.
- Размер замка: 4.5х6.5х1.5 см;
- Диаметр кольца дуги: 2.5 см;
- Ширина дуги: 0.5 см;
- Вес замка: 150 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 1 |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Хром полированный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Форма ригеля | Крюкообразная |
| Диаметр ригеля | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 0.15 кг |





