Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штора гирлянда светодиодная USB LED Капля росы - это не только новогоднее праздничное украшение, но и отличный вариант для освещения помещения. Ее основное преимущество - для свечения не нужно электричество из сети: она работает от повербанка или любого другого устройства, где есть USB-вход.
Светодиодная штора USB LED Капля росы 3х2 м - безопасна, поэтому ее можно использовать в детской комнате без опасений. Такая светодиодная новогодняя гирлянда нить отлично подходит для создания неповторимого декора в интерьере.
Характеристики:
- Длина - 3 м;
- Ширина - 2 м;
- Цвет - белый теплый;
- Питание - USB;
- Мощность - 5 V;
- Количество светодиодов - 200 шт.
Для работы пульта нужна батарейка CR2025. Пульт батарейкой не комплектуется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Белый, Теплый белый |
| Напряжение | 5 В |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Упаковка | Пакет |
| Вес | 100 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Нить уличная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет шнура питания | Белый |






