Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для міні маффинов со втулкой
- Размеры: 285х160х20 мм;
- Размер ячейки: 50х50х20 мм;
- Вес формы: 115 г.
Форма из пищевого силикона для выпечки сразу 12 кексов - отличный вариант приготовления вкусняшек за один раз. Форма из силикона позволяет температуре равномерно распределяться по кексам, что способствует их лучшему пропеканию.
Также за формой удобно ухаживать: она легко моется. А во время хранения форма для фигурных кексов не займет много места, так как ее можно свернуть, и при этом она не потеряет свой первоначальный вид.
С помощью этой формы можно приготовить:
- фигурные кексы;
- фигурное желе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |








