Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка такого размера - всегда под рукой, не занимает много места, легко моется. Такая терка отлично подходит для натирания твердого и мягкого сыра, яиц, овощей, фруктов. Также с ее помощью удобно снимать цедру с цитрусовых.
- Длина общая: 26 см;
- Длина поверхности терки: 14 см;
- Вес терки: 80 г.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Основное назначение | Для цедры цитрусовых, Для сыра, Для овощей, Для фруктов, Для орехов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 80 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Основні | |
| Производитель | Guangdong Jieyang Qi Feng |





