Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный кантер - это компактный прибор для измерения веса предметов. Кантер обладает высокой точностью и дополнительными функциями. Весы идеально подходят для продавцов, домашних хозяек, рыболовов и т.п.
Характеристики кантера электронного 08WHA:
- Максимальный вес измерения: 50 кг;
- Время включения: до 30 сек.;
- Индикатор: жидкокристаллический;
- Подсветка дисплея: синяя;
- Функция экономии энергии: автоотключение через 2 минуты бездействия;
- Питание: 2 батарейки ААА (комплектуется);
- Индикация переизбытка веса;
- Индикация низкого заряда батареек;
- Запоминание веса;
- Измерение температуры;
- Размер: 18х5.8х2.2 см;
- Вес прибора без батареек: 108 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | кантер |
| Цвет | Черный |
| Тип кантера | Электронный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Унции |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 0.108 кг |










