Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная одинарная терка, которая не занимает много места, станет вашей незаменимой помощницей в приготовлении вкусных блюд для всей семьи. С ее помощью можно натереть корнеплоды (морковь, свеклу и корневой сельдерей) для супа, картофель - для необычных дерунов, твердый сыр - для пасты или пиццы.
Терку можно подвешивать за удобную петельку на ручке. Благодаря этому она всегда будет под рукой во время готовки.
Размеры терки:
- Длина - 21 см;
- Длина поверхности терки - 11 см;
- Ширина - 5.7 см;
- Вес - 32 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Основное назначение | Для сыра, Для овощей |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 32 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |




