Силиконовая форма для пиццы перфорированная с диаметром 32.5 см
Размеры:
- диаметр верхний - 350 мм;
- диаметр по дну - 325 мм;
- высота бортика - 17 мм;
- вес формы - 160 г.
Основное отличие силиконовых форм для выпечки от обычных (привычных нам) то, что силикон совершенно по-другому воспринимает температуру в духовке и распределяет ее по изделию. Не случалось ли вам при использовании традиционных (металлических) силиконовых форм сталкиваться с проблемой подгоревшего дна или боков изделия при передерживании их в духовке, или же с сырой серединой выпечки, если достать ее из духового шкафа раньше нужного срока? А каких трудов потом стоит процесс отмывания формы от приставшего к ней теста! Врагу не пожелаешь!
Силиконовые формы для выпечки имеют свойство распределять температуру равномерно по всему изделию. В процессе выпечки силиконовая форма благодаря своим замечательным свойствам теплопроводности отдает тепло равномерно по всей своей поверхности торта, пирога или кекса, за счет чего прогрев выпечки осуществляется равномерно вглубь изделия, а низ и края формы не перегреваются.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Назначение формы | Для пиццы |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 325 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота стенок | 17 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |





