Диспенсер бутылка Controllable Oil Bottle для масла стеклянный 2в1 с силиконовой кисточкой и дозатором 180 мл





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер с кисточкой позволяет равномерно распределить во время приготовления того или иного блюда растительное масло, а также отмерять его точное количество, необходимое по рецепту.
Благодаря этому девайсу вы сможете легко контролировать количество употребляемого масла, так как колпачке с силиконовой кисточкой есть мерная шкала.
Подходит для равномерного распределения масла на сковороду во время приготовления блинов или блинчиков, заправки салатов, нанесения на блюда, которые готовятся на гриле и в духовке (что позволяет создать вкусную хрустящую корочку с минимумом масла).
За диспенсером для растительного масла легко ухаживать, его можно мыть в посудомоечной машине.
- Материал: стекло + АБС-пластик + силікон;
- Размер: 18х3х6.5х6.5 см;
- Размер кисточки: 9.5 смх3.5х3.5 см;
- Вес: 203 г.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Диспенсер |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Терракотовый |
| Объем | 180 л |
| Диаметр | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 180 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для растительного масла |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |





